.
Луганские новости
Луганские новости:
Хану Кремлевскому и всего Союза Мутного: Украинские националисты написали письмо Путину

Источник
Хану Кремлевскому и всего Союза Мутного: Украинские националисты написали письмо ПутинуАктивисты Конгресса украинских националистов провели в Киеве у памятника Богдану Хмельницкого перфоманс и вместе с представителями других правых организаций написали письмо президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Об этом сообщили в КУН.

"Следуя своим предкам-казакам и известному Письму казаков турецкому султану, активисты Конгресса Украинских Националистов, Союза офицеров, Народного Руха, УНСО, Нашей Украины, Украинской партии в форме воинов украинских военных формирований разных времен написали письмо Хану Кремлевскому и всего Союза Мутного от казаков украинских и всего народа Руси-Украины", - сказано в сообщении организации.

Глава Секретариата Конгресса Владимир Манько отметил, что идея написать письмо возникла в ответ "на агрессивные попытки российской власти втянуть Украину в свои политические и экономические объединения, а также помешать евроинтеграционному развитию нашего государства".

Письмо Владимиру Путину подписали присутствующие на акции активисты и киевляне, которые присоединились к акции, состоявшейся вчера, 13 октября.

Сегодня, 14 октября, письмо передадут в Посольство Российской Федерации в Киеве.

Напомним, сегодня, 14 октября, в честь годовщины создания Украинской повстанческой армии у здания Львовского областного совета были вывешены красно-черные флаги.

21.10.2013
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет