.
Луганские новости
Луганские новости:
Зоофилы против Свободы (видео)

Источник
Зоофилы против Свободы (видео)Началась, наконец, масштабная атака на партию "Свобода" – по всем фронтам, и внутри страны, и за ее пределами. Видимо, власти реально уже опасаются националистов как политической альтернативы. Почему пытаются дискредитироваться "Свободу" внутри Украины, понятно. Зачем распространяют о ней информацию в США? Чтобы серьезные политики не решили сделать ставку на "Свободу" и чтобы на следующих выборах решили поддержать Януковича как "цивилизованную альтернативу безумным фашистам" – как-то так.

В субботу информационные агентства Украины, например: Укринформ, – распространили новость якобы от американского телеканала CBS о том, что какая-то религиозная ассоциация "За равные права для всех" (Religions Association for Equality for All) обеспокоена итогами голосования в украинском парламенте по законопроекту о запрете антисемитских и дискриминационных высказываний – это закон Вадима Колесниченко о запрете использовать слова хохол, москаль и жид.

Закон отклонили во вторник, а уже в субботу в США по этому поводу якобы взволновалась еврейская община. "Голосование против законопроекта со стороны всех членов "ультранационалистической партии "Свобода" является "последним шагом в серии открыто антисемитских позиций этой партии"" – сказало в сообщении. Серьезные заявления и серьезные обвинения. Мы стали искать следы этой ассоциации.

И оказалось, что ее нет, что это организация -фантом, порождение пиарщиков и интернета. На момент появления новости в украинских СМИ google давал всего 8 ссылок на эту "Ассоциацию", из них 6 – со ссылкой на Укринформ. Сейчас ссылок стало больше, но все они – перепечатки страшилки украинскими СМИ.

Новость на телеканале была размещена через специальный сайт платных новостей – PR News channel.

Система простая – вы платите сайту деньги за размещение новости, а он разгоняет по своим коммерческим партнерам ее и тоже – за деньги. И за деньги, как я понимаю, сообщение о волнениях в еврейском сообществе и среди активистов "Религиозной ассоциации за равные права для всех" оказалось на сайте телеканала CBS.

Видимо, кто-то из Украины пользуется услугами американских пиарщиков для дискредитации партии "Свобода". Но американские пиарщики особо и не напрягались за украинские деньги – если из названия странной ассоциации убрать только одно слово – Religions и оставить только Association for Equality for All, то появляется ссылка на сайт чешских зоофилов.

Зоофилы нападают на партию "Свобода". К следующим выборам можно будет издать многотомник идиотских и беспредельных выдумок пиарщиков.

Павєл Шеремет
Тележурналіст

10.04.2013
Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область