.
Луганские новости
Луганские новости:
Регионалы хотят сажать за аборты

Источник
Регионалы хотят сажать за абортыДепутат-регионал в парламенте Виталий Журавский зарегистрировал законопроект относительно уголовной ответственности за незаконное прерывание беременности, сообщает на своей странице в Facebook оппозиционер из фракции УДАРа Ирина Геращенко.

"Печально-известному Журавскому не имется - на этот раз он подал закон об уголовной ответственности за аборты", - пишет Геращенко.
Оппозиционер возмущена, что такая "деликатная тема у нас все время беспокоит именно тех мужчин, которые ни в жизни своей, ни собственным жизненным примером ничего не сделали для пропаганды семейных ценностей... которые каждый день на разных фото с тусовок в компании разных милых барышень, а не с чадами и домочадцами, что бы хоть как-то оправдывало их законодательные инициативы", - отметила депутат.

"То он журналистов за клевету садить хотел, теперь вот - то ли женщин, то ли врачей (жду текста закона, чтобы посмотреть, кого именно). Сразу для всех моралистов отмечу, что я против абортов, но считаю, что это имеет не законами, а верой, принципами и моралью устанавливаться. И не журавскими, так точно", - сказала Геращенко.

Напомним, ранее Журавский предлагал вернуть уголовную ответственность за клевету. Однако позже отозвал свою инициативу под давлением журналистов.

29.03.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским