.
Луганские новости
Луганские новости:
Российский журналист: Россия должна вмешаться в борьбу украинского народа с бандой (видео)

Источник
Российский журналист: Россия должна вмешаться в борьбу украинского народа с бандой (видео)Россия должна остановить разграбление Украины и активно вмешаться в борьбу за судьбу братского родного украинского народа. Такое мнение высказал известный российский журналист Максим Шевченко.

«Украинской элите ничего отдавать не хочется. Это такие люди, основная масса которых привыкли, хапнув, сидеть на том, что они хапнули. Даже если их дом горит, они всё равно с этого хапнутого не слезут, а если слезут, то предпочтут тушить дом салом. Есть такая поговорка», – сказал Шевченко.
В этой ситуации, по его мнению, России не следует рассчитывать на то, что кто-то что-то отдаст.
«России нужно активно присутствовать в украинской политике, активно поддерживать те здоровые части украинского общества, прежде всего, народ Украины на западе, на востоке, среди греко-католиков, среди православных, которые противостоят этой коррупционной криминальной элите. Украина – это важнейшая зона интересов России, и Россия обязана сделать так, чтобы на Украине было правительство, которое будет действовать в интересах украинского народа, а интересы украинского народа в экономическом союзе с Россией и с Европой, но точно не в кормлении этой банды, которая довела страну до ничтожного и унизительного положения», – заявил Шевченко.

13.03.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским