.
Луганские новости
Луганские новости:
Мэра расстреляли из автоматов

Источник
Мэра расстреляли из автоматовУтром 26 февраля мэра Симеиза Кирилла Костенко расстреляли неизвестные. "26 февраля в 9:00 в дежурную часть Крымского главка милиции поступила информация о том, возле одного из домов по улице Звездной в Симеизе обнаружен труп местного жителя 1972 года рождения с признаками насильственной смерти, по предварительным данным с огнестрельным ранением", - сообщили в милиции.

В правоохранительных органах отметили, что расстреливали машину из автомата, в лобовое стекло автомобиля Костенко были выпущены четыре пули. Он погиб на месте.

По словам начальника сектора по связям с общественностью управления МВД в Крыму Ольги Кондрашовой, на данный момент на месте работают ялтинские правоохранители, туда же выехало руководство крымского главка МВД.

Напомним, 28 июля 2011 года Симеизский поселковый голова Кирилл Костенко был задержан вместе с депутатом поссовета Тимуром Шемшединовым по подозрению в получении взятки в сумме 400 тысяч гривен. Позднее отдел связей с общественностью крымского Главка МВД сообщил, что депутат Симеиза по предварительному сговору с председателем поссовета требовали взятку в сумме 100 тыс. долл. США от директоров частных предприятий.

11 августа 2011 года следственное управление прокуратуры Крыма выпустило на свободу ранее задержанного поселкового голову Симеиза Костенко, даже не попытавшись добиться в отношении него избрания меры пресечения.

26.02.2013
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске