.
Луганские новости
Луганские новости:
В центре Киева Свобода подралась с Молодыми регионами (видео)

Источник
В центре Киева Свобода подралась с Молодыми регионами (видео)Во время учредительного собрания Общественного совета при КГГА произошла потасовка между "Свободой" и неизвестными людьми от "Молодых регионов".

Об этом пишет пресс-секретарь "Свободы" Александр Аронец в Facebоok.

В частности, он сообщил, что "грандиозная потасовка" произошла с "активистами секты Аделаджи, а также Молодых регионов".

По его словам, КГГА решила избрать "карманный" Общественный совет, поэтому регионалы и активисты Аделаджи "заблокировали сцену, видали новые бюллетени своим" для голосования.

"Наших людей – ни депутатов, ни активистов не пускают сюда в зал. Вместе с тем милиция фактически ничего не делает, только окружила наших нардепов, фактически заблокировав нас в уголке зала", - написал Аронец.

"Со стороны регионалов было примененное какое-то химическое вещество, весь зал в дыме, снова произошла потасовка", - добавил Аронец.

Как сообщили в пресс-службе "Свободы", при этом милиция проявляет полную бездеятельность и отказывается подниматься на седьмой этаж Главпочтамта, где происходят попытки рейдерского захвата общественного совета при КГГА".

Вместе с тем, как пишет в Facebook Мария Лебедева со ссылкой фотокорреспондента Сергея Тышковца, стычки произошли между "Свободой" и "Беркутом".

Мол, свободовцы пытались прорваться на заседание Общественного совета через главный вход, но в здание Главпочтамта, где проходит заседание, никого не пускали. Такие действия объяснили тем, что здание якобы заминировано.

"Свобода" прорвалась через боковой вход. Потасовка была все время. Между "Свободой" и "Беркутом". "Беркут" отобрал у фотокора-девушки камеру, вытолкал ее из зала. Камеру отдавать отказывались. А другая девушка-журналист трижды пыталась попасть в зал уже по головам "Беркута"", - цитирует Лебедева Тышковца.

В центре Киева Свобода подралась с Молодыми регионами (видео)

В центре Киева Свобода подралась с Молодыми регионами (видео)

Видео "Комментариев", фото Аронца

30.01.2013
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет