.
Луганские новости
Луганские новости:
Луганские пекари обратились к горожанам

В Новогодние праздники перебоев с хлебом не будет

Хлебозаводы Луганщины, входящие в холдинг «Золотой урожай» (группа Lauffer), в период новогодних праздников будут работать в режиме повышенной загрузки.

«Под новый год спрос на хлеб и хлебобулочную продукцию традиционно возрастает. Мы готовы полностью удовлетворить потребность покупателей, мощности заводов позволяют нам это сделать, - говорит директор ООО «Золотой урожай Луганск» Валерий Никулин. - Ассортимент, который у нас насчитывает более 100 наименований, позволит даже самому взыскательному покупателю выбрать все, что нужно к праздничному столу – батоны и булки для традиционных бутербродов, ржаные хлеба для основных закусок и сдобные булочки к сладкому столу».
Также, по словам Валерия Никулина отпускные цены на хлеб в конце декабря останутся на том же уровне, что и в начале месяца. Наша фирменная торговая сеть и постоянные клиенты – торговые сети и линейная розница – будут в полном объеме обеспечены хлебом.

Справка. Группа Lauffer объединяет ряд хлебозаводов в Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской областях и АР Крым. В состав группы также входит ряд торговых компаний, осуществляющих оптовые и розничные продажи хлебобулочной и кондитерской продукции.

27.12.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским