.
Луганские новости
Луганские новости:
Депутат из Луганска обещает не отдавать Януковича на унижение

Источник
Депутат из Луганска обещает не отдавать Януковича на унижениеЛидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что его политическая сила не позволит унижать себя и президента Виктора Януковича.
"Кому-то сегодня хотелось бы унизить нашего президента, который взял на себя ответственность за будущее страны и смог сказать лидерам Европейского союза, – при огромном давлении – что на тех унизительных условиях мы не будем подпсиывать соглашение", - сказал он на митинге ПР на Европейской площади в Киеве.
"Мы поддерживаем нашего президента? Спасибо! Мы поддерживаем Партию регионов? Спасибо!", - спросил Ефремов и поблагодарил, не дожидаясь ответа.
"Мы никому не дадим унизить ни президента, ни нашу политическую силу. Мы хотим, чтобы с нами считались – и наш голос будет услышан", - заявил также он.
По словам Ефремова, "если бы мы подписали соглашение (об ассоциации с Евросоюзом), то уже в следующем году мы бы потеряли практически всю нашу промышленность и более полумиллиона семей в нашем государстве осталось бы без работы".
Политик получил согласие собравшихся, что мы не хотим "нищими" идти в Европу.
"Мы хотим того, чтобы своими руками построить действительно европейское государство, с теми лучшими ценностями, которые есть в лучших европейских странах… Никто ни с Востока, ни с Запада не помогут нам в этом", - заявил он.
Ефремов также скандировал: "Мы регионы – и нас миллионы. Нас миллионы – мы регионы".
При этом он заверил, что "ни одна площадь не сможет собрать миллион человек", намекая на то, что киевский Евромайдан против власти не был миллионным, хотя оппозиция заявляла о "Марше миллионов".
Ефремов заверил, что у двух митингов – провластного и против власти – много общего, а разъединяют его "неразумные политики".
"Мы все хотим жить в красивой, процветающее, заможной Украине… Я думаю, тот Майдан тоже хочет жить в такой Украине… Нас разъединяют неразумные политики, которые нагнетают ситуацию", - заявил он.
"Нас интересует трудоустройство лидеров трехглавой оппозиции?", - спросил Ефремов и толпа ответила: "Нет!".

15.12.2013
Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область