.
Луганские новости
Луганские новости:
Луганский нардеп заявил, что ждет оппозицию

Источник
Луганский нардеп ждет оппозициюЕсли оппозиционные лидеры проигнорируют общенациональный "круглый стол" 11 декабря, значит им не интересна судьба государства.
Такое мнение озвучил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов, выступая на первом заседании общенационального "круглого стола" во вторник, 10 декабря.
"Сегодня сделаны первые шаги по организации "круглого стола". Он для того и собирается, чтобы мы предложили обществу ответы на те вопросы, которые мы имеем", - отметил он.
"И очень важно, чтобы за этим столом мы вносили больше конструктивности, чем раздора, потому что раздора в обществе сейчас достаточно", - подчеркнул парламентарий.
"Мы не знаем, в силу каких причин отдельные представители оппозиции не пришли сегодня на заседание "круглого стола". Наверное, это объективные причины, потому что сегодня они (оппозиционеры) встречаются с иностранными дипломатами, возможно, кого-то и не оповестили об этой встрече", - уточнил Ефремов.
"Поэтому с нашей стороны было бы логично и правильно собраться завтра опять. Ведь до завтра с помощью СМИ и общественность, и лидеры оппозиции точно будут знать, что этот "круглый стол" продолжает работу. И завтра мы увидим, кто желает принимать участие в решении судьбы государства, а кого это не интересует", - подытожил депутат.

11.12.2013
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске