.
Луганские новости
Луганские новости:
Лучшие футболисты Донбасса отправились в театр мечты (видео)

Источник
Лучшие футболисты Донбасса отправились в  театр мечты (видео)Театр мечты. Именно так в Манчестере называют стадион “Олд Трафорд”. Даже трибуны получают свои имена, как вот северная - имени сэра Алекса Фергюсона.

Больше всего давят на донецкий “Шахтер” болельщики сектора “Стретфорд Энд”. Именно там находятся самые преданные болельщики “Манчестер Юнайтед.

На Западной трибуне болельщики горячо поддерживаются даже в не лучшие времена клуба. О них, кстати, уже начали говорить в Манчестере после двух подряд домашних поражений “красных дьяволов” в Премьер-лиге. Однако наставник донецкого “Шахатаря” Мирча Луческу призывает не обращать на это внимания. Ведь “МЮ” в первенстве Англии и Лиге чемпионов - разные команды.

“Что означает, что “Манчестер” не тот?! Две недели назад они обыграли “Байер” 5:0. Это разные соревнования, которые нельзя сравнивать», - говорит главный тренер “Шахтера” Мирча Луческу.

Не слишком привыкать сражаться против “Манчестера” и нападающему Эдуардо. Хорват четыре раза играл против “красных дьяволов” в футболке лондонского “Арсенала”. В тех матчах он не забивал, но готов это сделать в форме “Шахтера”.

“Ни о каком чемоданном настроении речь не может идти. Мы играем против “Манчестер Юнайтед” в Лиге чемпонив. Это уже является серьезной мотивацией для нас”, - считает игрок «Шахтера» Эдуардо.

Оптимизма Мирчи Луческу добавляет и тот факт, что лазарет украинской команды пуст. И есть все предпосылки, чтобы не только дать бой титулованным британцам, но и одержать первую победу в Англии.

// Факты, ICTV
Автор: Александр Якуба

10.12.2013
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске