Луганские новости
Луганские новости:
Луганчане разгромили днепропетровцев

Источник
Луганчане разгромили днепропетровцевЛидеры чемпионата продолжают терять очки: команда Хуанде Рамоса на выезде уступила "Заре"
В матче 18 тура чемпионата Украины луганская "Заря" со счетом 3:0 разгромила днепропетровский "Днепр".
Все голы были забиты во втором тайме на протяжении двадцати минут: дублем отметился бразильский нападающий Данило, еще один гол на счету ивуарийца Янника Боли. На добавленной минуте нападающий "Днепра" Евгений Селезнев получил шанс забить гол престижа, однако не смог реализовать пенальти.
После этого матча в активе "Зари" стало 27 очков, у "Днепра" осталось 34. Полная таблица чемпионата Украины.
"Заря" - "Днепр" 3:0 (0:0)
Голы: Данило (68), Данило (73), Боли (87)
Желтые карточки: Грицай (6), Вернидуб (56), Ярмаш (85), Любенович (89) - Чеберячко (33), Стринич (44), Федецький (63)
Удаление: Чеберячко (80, повторное предупреждение)