.
Луганские новости
Луганские новости:
По сводкам луганской милиции

Батальон патрульной службы, подчиненный Луганскому городскому управлению ГУМВД Украины в Луганской области, объявляет о наборе лиц на должности инспекторов патрульной службы.На должности принимаются лица, которые имеют полное среднее образование и отслужившие в Вооружённых Силах. В перспективе возможно получение бесплатного юридического образования.
Дополнительная информация по телефонам в Луганске: (0642)42-79-66; 42-86-00.

25 ноября на кольце общественного транспорта квартала Мирный в ходе проведения спецоперации «Батискаф» оперативники сектора БНОН Артемовского райотдела милиции в ходе личного досмотра 43-летнего луганчанина изъяли упаковку наркосодержащих таблеток. Изъятый препарат отправлен на исследование в НИЭКЦ при ГУМВД Украины. Ведется следствие.
26 ноября в Каменнобродский райотдел милиции поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что с переулка Моторный с ушибом головного мозга в Луганскую областную клиническую больницу госпитализирован 52-летний местный житель. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Каменнобродского РО ЛГУ изобличили в совершении правонарушения ранее судимого 37-летнего местного жителя, который пояснил, что в доме потерпевшего между ним и хозяином вспыхнул конфликт, во время которого последнему он нанес телесные повреждения. По данному факту открыто уголовное производство по статье 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.
26 ноября в поселке Юбилейный сотрудники сектора ГСБЭП Артемовского райотдела милиции задокументировали факт оказания услуг в сфере игорного бизнеса. Услугу, нарушая Закон Украины «О запрете игорного бизнеса», оказывала 47-летняя местная жительница. Милиционеры изъяли 10 игровых автоматов. По данному факту открыто уголовное производство по статье 203 «Занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности» Уголовного кодекса Украины.
Раскрытие правонарушений, совершенных ранее:
9 сентября в Ленинский райотдел милиции с заявлением обратился 26-летний местный житель о том, что около памятника Божьей матери к нему подошел малознакомый парень и обманным путем завладел мобильным телефоном. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска Ленинского РО ЛГУ изобличили в совершении правонарушения ранее судимого 23-летнего жителя областного центра. По данному факту открыто уголовное производство по
статье 190 «Мошенничество» Уголовного кодекса Украины.
30 октября в Каменнобродский райотдел милиции поступило сообщение от 32-летней жительницы улицы Красноярской о том, что она обнаружила пропажу 1400 гривен из своего дома. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Каменнобродского РО ЛГУ изобличили в совершении правонарушения ранее судимого 39-летнего луганчанина. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Пресс – служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области

28.11.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским