.
Луганские новости
Луганские новости:
Симферопольцы разошлись с луганчанами миром

Источник
Таврия отстояла ничью в ЛуганскеВ субботу 9 ноября в матче 16 тура луганская Заря в домашнем матче не сумела преодолеть защитные порядки симферопольской Таврии, расписав безголевую ничью.

Подробности онлайн матча: Заря – Таврия – 0-0, текстовая трансляция

С первых игровых эпизодов матча команды продемонстрировали перекрестное желание атаковать. Заря, привычно для домашних матчей, ринулась материализировать свое преимущество в голы. Атакой на атаку отвечали симферопольцы, но более острая игра луганчан достигла своего апофеоза на экваторе первого тайма, когда после удара Малышева вздрогнула штанга ворот Таврии!
Таврия сумела отодвинуть игру от своих ворот лишь к концу тайма, когда благодаря диспетчерским действиям Назеренко сумела организовать несколько потенциально опасных моментов у ворот Сантини.
Второй тайм прошел в подобном первому русле, однако острота на завершающей стадии куда-то подевалась и, несмотря, на серию бодрящих замен в середине тайма и большее желание забить гол, Заря так и не сумела распечатать ворота Кахримана. Футболисты Таврии отстояли ничью и заработали, благодаря морально-волевой устойчивости при обороне собственной штрафной - неплохой результат в виде гостевой ничьи.

Заря (Луганск) – Таврия (Симферополь) 0-0

09.11.2013
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет