.
Луганские новости
Луганские новости:
Луганские власти поздравляют

Дорогие работники социальной сферы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Ваша работа – это ответственный и благородный труд, который тесно связан с оказанием качественной помощи людям в непростых жизненных вопросах. Обладая милосердием и чуткостью, вы творите добрые дела, поддерживаете тех, кто нуждается в заботе и защите.
Социальные работники ежедневно сталкиваются с проблемами людей в различных сферах общества, посредством их самоотверженной работы реализуется конституционное право граждан на социальную защиту.
Нелегкий труд работников социальной сферы заслуживает уважения, ведь благодаря их человеческим качествам, профессионализму, компетентности, тысячи людей независимо от возраста, здоровья, национальности, расовой принадлежности обретают душевное тепло, получают необходимую поддержку и уверенность в завтрашнем дне. Именно вы вносите весомый вклад в построение по-настоящему гуманного общества.
Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, сил, благополучия, успехов во всех начинаниях, воплощения в жизнь всех замыслов и идей!

Луганский городской голова Сергей Кравченко

03.11.2013
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет