.
Луганские новости
Луганские новости:
По сводкам луганской милиции

По сводкам луганской милицииБатальон патрульной службы, подчиненный Луганскому городскому управлению ГУМВД Украины в Луганской области, объявляет о наборе лиц на должности инспекторов патрульной службы. На должности принимаются лица, которые имеют полное среднее образование и отслужившие в Вооружённых Силах. В перспективе возможно получение бесплатного юридического образования.
Дополнительная информация по телефонам в Луганске: (0642)42-79-66; 42-86-00.

28 октября в Ленинский райотдел милиции поступило сообщение от 38-летней заведующей аптеки, расположенной по улице Оборонной, о том, что с торгового прилавка неизвестный похитил косметику. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковые инспекторы милиции Ленинского РО ЛГУ в совершении правонарушения изобличили 23-летнюю жительницу областного центра. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицируется по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

29 октября в дежурную часть Артемовского райотдела милиции с заявлением обратился 32-летний директор строительной фирмы, расположенной по улице Ленина, о том, что на территорию предприятия проник неизвестный и похитил металлические трубы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска Артемовского РО ЛГУ в совершении правонарушения изобличили 30-летнего жителя Белокуракинского района. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицируется по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

29 октября в Артемовский райотдел милиции по линии «102» поступило сообщение от 30-летнего жителя квартала Ленинского Комсомола о том, что в его квартиру проник неизвестный и похитил телевизор. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Артемовского РО ЛГУ в совершении правонарушения изобличили 18-летнего местного жителя. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

30 октября в дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение от 32-летней жительницы переулка 4-го Славянского о том, что после распития спиртных напитков с малознакомым парнем она обнаружилапропажу серебряных украшений. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Ленинского РО ЛГУ в совершении данного правонарушения изобличили ранее судимого 28-летнего жителя областного центра. По данному факту открыто уголовное производство по статье 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины.

30 октября в Ленинский райотдел милиции с заявлением обратился 18-летний луганчанин о том, что на остановке общественного транспорта «Кинотеатр «Украина» он обнаружил пропажу кошелька с деньгами. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Ленинского РО ЛГУ в совершении правонарушения изобличили ранее судимого 28-летниго жителя города Луганска. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

30 октября сотрудники сектора ГСБЭП Ленинского райотдела милиции по улице Оборонной задокументировали факт оказания услуг в сфере игорного бизнеса. Эту слугу, нарушая закон Украины «О запрете игорного бизнеса», предоставлял 22-летний местный житель. Милиционеры изъяли 18 игровых автоматов. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицируется по статье 203 «Занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности» Уголовного кодекса Украины.
Раскрытие правонарушений, совершенных ранее:
8 октября в дежурную часть ЛенинскогоРО ЛГУ поступило сообщение от 48-летней жительницы улицы Пограничной о том, что она обнаружила пропажу 4500 тысяч гривен из своей квартиры. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска Ленинского РО ЛГУ в совершении правонарушения изобличили 57-летнего местного жителя. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
Розыск лиц, пропавших без вести:
30 октября ушел из дома и до настоящего времени не вернулся Тулузов Александр Александрович 1982 г.р. Проживает: г. Луганск, квартал Гаевого, дом 9, квартира 24. Приметы: на вид 30-35 лет, рост 184 см., плотного телосложения, волосы короткие русые, глаза карие. Особые приметы:на щиколотке левой ноги - шрам. Если вы можете помочь милиции в розыске Тулузова Александра Александровича, просьба сообщить по телефону 52-64-79 или 102.

Пресс – служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области

04.11.2013
Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу