.
Луганские новости
Луганские новости:
Экс-губернатор Луганщины рассказал правду о Шустере

Источник
Экс-губернатор Луганщины рассказал правду о ШустереОлег Ляшко – штатный агент администрации Виктора Януковича, как и телеведущий Савик Шустер, приглашающий гостей на свои шоу в соответствии со сценарием Банковой.
Об этом заявил депутат Верховной Рады Геннадий Москаль.

«Вся его сегодняшняя риторика контролируется президентской администрацией. У Ляшко есть четкое задание: 10% критики адресовать регионалам и коммунистам, а 90% – «Батьківщине» и Яценюку. Кстати, заметьте: он не трогает ни «Свободу», ни «УДАР».

Еще один нюанс: сегодня в Украине действует 148 политических партий. Вопрос: «Почему только лидер Радикальной партии, членов которой никто не знает и в глаза не видел, постоянно присутствует на шоу Шустера? Это случайно?» – сказал депутат в интервью порталу «Социальная страна».

«Мы знаем только парламентские политсилы и Радикальную партию, в которой, подозреваю, Ляшко – единственный член и он же одновременно руководитель. А эти свои вилы он берет напрокат в Государственном управлении делами с подачи президентской администрации. Именно там этому штатному провокатору Партии регионов и дают указания», – утверждает Москаль.

31.10.2013
Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв