.
Луганские новости
Луганские новости:
Луганские власти рассказали о долгах по зарплате

Луганские власти рассказали о долгах по зарплате23 октября в Луганском городском совете состоялось заседание Городской временной комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате. Первоочередная задача власти - своевременная выплата зарплат работникам предприятий всех форм собственности. Этот вопрос находится на личном контроле Луганского городского головы Сергея Кравченко.
В соответствии с задачей, поставленной Первым вице-премьер министром Украины Сергеем Арбузовым, до конца года ликвидировать задолженности по заработной плате на предприятиях коммунальной и государственной форм собственности, в областном центре ведется планомерная работа, призванная стабилизировать ситуацию.
Заместитель городского головы Марина Воротникова провела заседание комиссии, в ходе которого с отчетами о задолженности по состоянию на октябрь этого года выступили представители предприятий-должников.
«Необходим индивидуальный подход к каждому предприятию-должнику, чтобы можно было детально разобраться в причинах, вследствие которых образовалась задолженность, провести анализ нынешней ситуации и составить план дальнейших совместных действий, направленных на устранение долга», - отметила Марина Воротникова.

Пресс-служба Луганского городского совета

28.10.2013
Подписаться на луганские новости

Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске
На Луганщине ходят по домам жителей с автоматами и собирают голоса за Путина