.
Луганские новости
Луганские новости:
Дончане унизили луганчан

Источник
Донецкие унизили луганчанДонецкий "Шахтер" разгромил у себя дома луганскую "Зарю" со счетом 4:0. Об этом сообщает корреспондент УНН.
Матч в Донецке начался с атак "Шахтера". Луганская "Заря" решила сыграть на контратаках. Донецкий клуб играл в несколько облегченном составе. В их воротах стоял Канибалоцкий.
Донецкий "Шахтер" пытался забить быстрый гол, но ему не везло у ворот луганской "Зари". Тейшейра пробивал по воротам "Зари", но голкипер луганчан отразил этот мощный удар. Счет в матче открыл Тарас Степаненко на 14 минуте. Бернард забил второй гол в ворота "Зари" на 19 минуте матча после точной передачи Дарио Срна. Феррейра забил третий гол на 22 минуте матча после точного прострела Дарио Срна. Дальше донецкий "Шахтер" спокойно доигрывал свой первый тайм до победного конца, катая мяч в центре поля.
Первый тайм закончился со счетом 3:0.
Во втором тайме донецкий "Шахтер" продолжил атаковать ворота луганской "Зари". Феррейра забил четвертый гол на 52 минуте матча. Юрий Вернидуб пробивал опасно и неточно по воротам "Шахтера" по счету уже 4:0 в пользу донецкого клуба. Донецкий "Шахтер" спокойно доиграл до своего победного конца.
Матч так и закончился со счетом 4:0 в пользу "Шахтера".

27.10.2013
Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв