.
Луганские новости
Луганские новости:
Автомобильная статистика Луганска

К дню работника автомобильной отрасли

27 октября многочисленное сообщество автомобилистов и дорожников Украины отмечает свой профессиональный праздник. В жару и холод, днем и ночью, в будни и праздники они работают для людей: дорожники поддерживают в хорошем состоянии автомобильные дороги, мосты и путепроводы; автомобилисты своевременно доставляют пассажиров и грузы к месту назначения на любые расстояния.
В Луганской области на начало октября насчитывается 226 предприя-тий и 3,4 тыс. предпринимателей - физических лиц, которые выполняют коммерческие грузовые перевозки, а также 82 предприятия и 0,2 тыс. предпринимателей - физических лиц, которые занимаются пассажирскими перевозками. За 2012 год ими доставлено заказчикам 24,7 млн.т грузов, грузооборот составил 2388,5 млн.ткм., объем отправленных пассажиров составил 122,0 млн., пассажирооборот – 1661,8 млн.пас.км.
Службой автодорог постоянно проводится работа по ликвидации аварийно-опасных участков на дорогах области. За 2012 год в плановом порядке отремонтировано 80,4 км дорог, из них дорог государственного значения – 28,9 км, местного значения – 51,5 км и 291 пог.м мостов. Затраты на капитальный ремонт составили 299,6 тыс.грн., на эксплуатационное содержание – 130631,1 тыс.грн., на текущий ремонт – 145889,6 тыс.грн. Качество автомобильных дорог – это безопасная, безаварийная работа водителей.
Своей профессиональной деятельностью работники автомобильной отрасли делают весомый вклад в экономическое развитие области. Зеленого вам светофора на автомобильных и жизненных дорогах!

ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ СТАТИСТИКИ У ЛУГАНСЬКІЙ ОБЛАСТІ
Управление статистики нефинансовых услуг

27.10.2013
Подписаться на луганские новости

Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске
На Луганщине ходят по домам жителей с автоматами и собирают голоса за Путина