.
Луганские новости
Луганские новости:
Сегодня День автомобилиста

Сегодня День автомобилистаУважаемые земляки!

27 октября – День автомобилиста и дорожникаПримите искренние поздравления с праздником, который считают своим, как профессиональные водители, так и автолюбители. Ежедневно тысячи работников автомобильного и дорожного хозяйства областного центра обеспечивают бесперебойное функционирование всех сфер жизнедеятельности, прочно связывают между собой районы города и области. Благодаря вашему упорному, самоотверженному труду растут объемы перевозок пассажиров и грузов, расширяются внешние и внутренние связи.
Состояние дорожной инфраструктуры оказывает существенное влияние на жизнь общества и экономику города. В Луганске постоянно происходят перемены на городских автомагистралях: за последние несколько лет капитально отремонтирован путепровод по улице Тараса Рыбаса, открыта новая троллейбусная линия до микрорайона Заречный, ежегодно проводится ремонт дорожного полотна центральных улиц и внутриквартальных дорог. Реальностью стал масштабный проект по строительству нового путепровода по Советской.
В этот день мы чествуем проектировщиков, дорожников, водителей, тех, кто прокладывает трассы и осуществляет их ремонт и обслуживание. Спасибо вам за ваш труд! Уважаемые автомобилисты, на самой трудной трассе помните о ваших родных и близких. Удачи, внимания, уважения к себе и другим участникам дорожного движения и как говорится: ни гвоздя, ни жезла. От души желаю вам здоровья и благополучия, успешной работы на благо Луганска и Украины!

Луганский городской голова Сергей Кравченко

27.10.2013
Подписаться на луганские новости

Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации