.
Луганские новости
Луганские новости:
ГАИ предупреждает о неизбежном апокалипсисе

Источник
ГАИ предупреждает о неизбежном апокалипсисеКак сообщает пресс-служба ГАИ, с 1 по 20 октября в Украине проводился осенний комиссионный осмотр улично-дорожной сети.

Предварительные выводы неутешительны: дорожно-коммунальные организации практически не готовы к работе в зимний период.

По данным Госавтоинспекции, у коммунальщиков отсутствует необходимое количество современной снегоуборочной техники, а большинство имеющейся находится в непригодном состоянии.

«Крайне медленными темпами идет заготовка достаточного количества противогололедных материалов (песчано-соляных смесей), а также отсутствует необходимый запас горюче-смазочных материалов», - подчеркнули в ведомстве.

Также в ГАИ обеспокоены наличие ям на проезжей части автомобильных дорог и улиц, большинство из которых образовались еще в начале весны.

«В виду того, что дорожно-коммунальными организациями в течение строительного сезона работы по ликвидации ям выполнялись очень медленными темпами, на сегодня их общая площадь составляет почти 2 млн. квадратных метров», - резюмировали в Госавтоинспекции.

На устранение недостатков, выявленных во время контрольных проверок, должностным лицам дорожных организаций вручено 843 обязательных к исполнению предписаний Госавтоинспекции, большинство из которых на сегодняшний день не выполнено.

25.10.2013
Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв