.
Луганские новости
Луганские новости:
Самый богатый бизнесмен Донбасса принес публичные извенения

Источник
Самый богатый бизнесмен Донбасса принес публичные извененияПрезидент ФК ”Шахтер” Ринат Ахметов опроверг сообщения о том, что он критиковал высказывания Мирчи Луческу, сделанные после матча Лиги чемпионов УЕФА с немецким ”Байером”.

”Это неправда. Я никому не комментировал итоги этого матча”, - сказал Ахметов, сообщает пресс-служба ФК ”Шахтер”.

”Если команда проиграла, то виноваты все, начиная с меня. Я приношу болельщикам тысячи извинений за вчерашний матч. Но я хочу сказать, что мы не опускаем руки. Есть замечательная поговорка: «Цыплят по осени считают». Нам еще очень рано подводить итоги», - подчеркнул президент клуба.

"В перспективе я смотрю только с оптимизмом. У нас впереди три матча. Уверен, что и тренеры, и футболисты сделают все, чтобы порадовать болельщиков игрой и результатом. Напомню сезон-2010/11, когда мы уступили в Лондоне «Арсеналу», но потом вышли из группы и дошли до 1/4 Лиги чемпионов", - добавил Ахметов.

Также Ахметов прокомментировал сообщения о якобы экстренной встрече с тренером команды Мирчей Луческу, запланированную на сегодня.

”С Луческу мы будем встречаться и сегодня, и завтра, и послезавтра. Как мы это делаем всегда. Но совсем не для того, чтобы искать виновных. Моя задача - передать не растерянный, а уверенный сигнал, который поможет всем нам преодолеть любые трудности. Я уверен в завтрашнем дне нашей команды”, - сказал Ахметов.

Напомним, ранее сообщалось, что Ахметов был крайне недоволен заявлением Луческу на послематчевой пресс-конференции, обвинил в поражении бригаду арбитров из Франции.

Матч Лиги чемпионов УЕФА ”Байер” - ”Шахтер” состоялся 23 октября и завершился со счетом 4:0 в пользу немецкого клуба.

25.10.2013
Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв