.
Луганские новости
Луганские новости:
Немцы унизили гоняков

Источник
Немцы унизили гоняковВ среду, 23 октября, в Леверкузене состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Сразу после стартового свистка немецкая команда побежала добывать победу на своем поле. И уже на 22-й минуте «Байер» открыл счет благодаря голу Кисслинга, который после подачи с правого фланга головой перевел мяч в угол ворот Пятова.

«Шахтер» после пропущенного гола сломя голову отыгрываться не побежал, играл вяло и в первом тайме почти не создал моментов. Хотя, наверное, если бы команда знала, что их ждет во втором тайме, то действовала бы активнее.

Вторая 45-минутка началась сразу «холодным душем» для «горняков». В самом начале Срна сбил в штрафной нападающего «Байера», за которого отплатил Рольфес, уверенно реализовав сомнительный пенальти.

На счет справедливости второго взятия ворот тоже были некоторые сомнения. После провала в обороне «Шахтера», игрок «Байера» Сэм получил пас из центра поля и спокойно обыграл Пятова. Был ли офсайд в этой ситуации - будут спорить.

А поставила «Шахтер» на колени грубая ошибка вратаря Пятова, который после прострела выпустил мяч из рук, чем Кисслинг спокойно воспользовался.

После этого «горняки» пытались идти вперед, чтобы забить хотя бы гол «престижа», но и этого футболистам «Шахтера» не удалось. Матч закончился со счетом 4:0.

24.10.2013
Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске