.
Луганские новости
Луганские новости:
По сводкам луганской милиции

По сводкам луганской милиции21 октября в Артемовский РО ЛГУ обратилась с заявлением 33-летняя луганчанка о том, что в 8.15 в помещении детского садика, расположенного в кв. Заречный, неизвестный украл из ее сумки кошелек с деньгами и мобильный телефон. Потерпевшая оставила сумку без присмотра в раздевалке на стульчике. Изобличить обоснованно подозреваемого в краже сотрудникам уголовного розыска ГОМ-2 Артемовского РО ЛГУ помогли родители, которые привели детей в детский сад. Им оказался 21-летний житель г. Алчевска. Вещественные доказательства изъяты. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. В отношении подозреваемого открыто уголовное производство.
Раскрытие правонарушений, совершенных ранее:
16 октября в дежурную часть ЖовтневогоРО ЛГУ поступило сообщение от 68-летней пенсионерки о том, что в период времени с 8.45 до 14.00 неизвестный, повредив окно, проник в ее дом по ул. Уральская, откуда украл золотые и серебряные украшения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники криминальной милиции по делам детей установили обоснованно подозреваемых 14-летнего и 15-летнего подростков, которые дали признательные показания. Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
20 октября вдежурную часть ЖовтневогоРО ЛГУ обратилась с заявлением 34-летняя луганчанка о том, что в кв. Солнечный в районе СШ № 40 к ней подошел неизвестный парень и попросил у нее мобильный телефон, чтобы сделать звонок. Разговаривая по телефону, он стал медленно отходить назад, после чего скрылся в неизвестном направлении. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной милиции по делам детей Жовтневого РО ЛГУ изобличили в совершении правонарушения 28-летнего гражданина. Вещественные доказательства изъяты. По данному факту открыто уголовное производство по статье 190 «Мошенничество» Уголовного кодекса Украины.

Пресс – служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области

24.10.2013
Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв