.
Луганские новости
Луганские новости:
В Донбассе бродячие собаки загрызли женщину прямо возле дома (видео)

Источник
В Донбассе бродячие собаки загрызли женщину прямо возле дома (видео)В Краматорске Донецкой области бродячие собаки загрызли насмерть 43-летнюю женщину. Как это произошло, никто из людей не видел и не слышал, - говорится в сюжете ТСН.19:30. Окровавленную женщину в кустах возле железнодорожной остановки увидел случайный прохожий. Никаких признаков жизни она не подавала, поэтому о своей ужасной находке он сразу сообщил в милицию. Соседи говорят, что лицо и конечности женщины были изуродованы до неузнаваемости. По предварительным выводам судмедэкспертов, женщина умерла от потери крови, ведь у него была повреждена аорта.

Женщина погибла вблизи своего дома в микрорайоне на окраине города. По этой дороге ежедневно ходят дети, ведь неподалеку школа. Люди жалуются, что местность кишит стаями бродячих собак. После гибели женщины люди боятся выходить на улицу. А вот местные чиновники проблем с бродячими собаками не видят.

Неестественная смерть 43-летней женщины заставила правоохранителей открыть уголовное производство. Но, вероятно, его закроют из-за отсутствием состава преступления.

19.10.2013
Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв