.
Луганские новости
Луганские новости:
На Луганщине самые дорогие автомобили

Источник
На Луганщине самые дорогие автомобилиВыяснено, в каких областях Украиныпокупать авто дороже всего.

Автомобильный сайт AUTO.ria.ua проанализировал статистику самыхпопулярных моделей б/у авто и выяснил в каких областях подержанныеавтомобилипродаютсядорожевсего.

В результате, тройку самых дорогих регионов для покупки б/у авто составилиХарьковская, Луганская и Одесскаяобласти. Так, к примеру, покупаяавтомобиль в Харькове, покупателюпридётся заплатить примерно на 5,5% больше, чем в среднем по Украине. При покупке авто в Луганске и Одессе переплата составит 5,2% и 4,8%, соответственно.

При этом, каквыяснилось в ходе исследования, большевсегоцены в данных областях завышаютсобственникиболее дорогих авто. В то же время, меньшезавышаютценысобственникипопулярных моделей отечественногоилироссийскогопроизводства.

Также, в ходе исследованиябылиопределенырегионы, в которыхпродаютавтомобилидешевлевсего. Это - Черниговская, Ровенская и Волынскаяобласти. Покупая авто здесь, украинцымогутсэкономить от 4 до 5% от среднейстоимостианалогичного авто в других регионах.

Примечательно, что по статистике, Киевская область в данномспискеразместиласьтолько на 6 месте. Так, жители столичного регионапросят за свои авто всего на 1,5% больше, чем в среднем по стране.

17.10.2013
Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске