.
Луганские новости
Луганские новости:
В Луганске уже работает большинство котельных

В Луганске уже работает большинство котельных В связи с резким ухудшением погодных условий, исполнительный комитет Луганского городского совета принял решение начать отопительный сезон с 3-го октября.
По состоянию на восемь утра 7 октября из 128 котельных в работе 101. Теплоноситель подан в 553 жилых дома (из них 13 – ведомственные).
На сегодняшний день с теплом 38 детских садов, 39 школ, а также все коммунальные лечебные учреждения за исключением 2-й детской больницы, что непосредственно связано с запуском котельной «Западная», пуск которой намечен на ближайшее время. Что касается котельной «Восточная», то для ее ввода в работу необходимо стабильное давление газа, которого на данный момент в полном объеме нет.
Луганский городской голова дал 10-дневный срок на 100% запуск теплоносителя в областном центре. Работы ведутся в круглосуточном режиме.
Исполнительный комитет Луганского городского совета обращается к горожанам с просьбой в эти дни быть внимательными и сообщать в аварийную службу о любых нестандартных ситуациях.
Напомним, что в Луганске работает объединенная городская коммунальная аварийно-спасательная служба. Связаться с диспетчером службы можно по короткому номеру «15-77» со стационарного телефона. Для звонка с мобильного телефона необходимо набирать номера: (0642) 532-409; 532-408; 532-407. Работают телефоны в круглосуточном режиме.

Пресс-служба Луганского городского совета

08.10.2013
Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске