.
Луганские новости
Луганские новости:
Футболистов из Донбасса унизили в Киеве

Источник
Футболистов из Донбасса унизили в Киеве"Динамо" в Киеве разгромило донецкий "Металлург" со счетом 9:1, передает УНН.
За киевлян отметился хет-триком Юнес Беланда на 48, 71 и 74 минутах матча. Также дублем в игре отличился Андрей Ярмоленко на 21 и 64 минутах матча. Также забил Лэнс на 62 минуте матча. А еще гол забил Аруна на 67 минуте матча. А точку в матче своим голом поставил Мбокани на 89 минуте матча. Так киевляне показали, что они наконец выходят из кризиса, о котором говорили многие украинские СМИ.
Матч начался с атак "Металлурга". Киевское "Динамо" сначала играло на контратаках, а потом уже перешло в наступление на ворота Бандуры. Активным в составе киевлян был Лэнс и Мбокани впереди.
Киевлянам значительно не хватало в защите Евгения Хачериди. А в ворота "Динамо Киев" вновь стал Александр Шовковский после значительного перерыва. Арбитр не поставил пенальти в ворота "Металлурга" после игры рукой его защитника в штрафной донецкого клуба. Донецкий "Металлург" доигрывал матч в меньшинстве. Денис Гоалйдо был удален за фол последней надежды. Счет открыл Андрей Ермоленко со штрафного на 21 минуте матча. Далее киевское "Динамо" продолжало давить на ворота донецкого "Металлурга". Джермен Лэнс забил второй гол на 27 минуте после точной передачи Мбокани. Жорже Лазич на 40 минуте счет сократил, и подарил нервную концовку. И первого тайма, и всего матча. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу "Динамо". Во втором тайме киевское "Динамо" продолжило атаковать ворота донецкого "Металлурга". Юнес Баланда забил третий гол на 48 минуте матча. И снял практически все вопросы относительно победителя этого интересного матча в Киеве. Мбокани не забил в пустые ворота после передачи своего партнера. Лэнс мощно пробивал по воротам "Металлурга", но Бандура этот удар парировал. Джермен Лэнс забил четвертый гол за киевское "Динамо" на 62 минуте. Андрей Ермоленко забил еще один гол на 64 минуте матча. Аруна забивает еще один гол со штрафного на 67 минуте матча. Юнес Беланда забивает седьмой гол в этом матче на 71 минуте. Юнес Беланда забивает восьмой гол на 74 минуте матча после передачи Олега Гусева. Донецкий "Металлург" придавил киевлян к воротам, но не реализовал моменты. Мбокани забил девятый гол в ворота донецкого "Металлурга" на 89 минуте. Матч так и закончился со счетом 9:1 в пользу "Динамо".

07.10.2013
Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв