.
Луганские новости
Луганские новости:
Луганские власти заявили о начале отопительного сезона

Луганские власти заявили о начале отопительного сезонаВ связи с резким ухудшением погодных условий, исполнительный комитет Луганского городского совета принял решение начать отопительный сезон с 3-го октября.
Луганское городское предприятие «Теплокоммунэнерго» в этот день начало запускать котельные. На данный момент уже в работе 22 объекта теплоснабжения.
В первую очередь тепло будет подано в объекты социальной сферы: больницы, детские сады и школы. После будет запускаться жилой фонд города. Луганский городской голова дал 10-дневный срок на 100% запуск теплоносителя в областном центре. Работы ведутся в круглосуточном режиме.
Исполнительный комитет Луганского городского совета обращается к горожанам с просьбой в эти дни быть внимательными и сообщать в аварийную службу о любых нестандартных ситуациях.
Напомним, что в Луганске работает объединенная городская коммунальная аварийно-спасательная служба. Связаться с диспетчером службы можно по короткому номеру «15-77» со стационарного телефона. Для звонка с мобильного телефона необходимо набирать номера: (0642) 532-409; 532-408; 532-407. Работают телефоны в круглосуточном режиме.

Пресс-служба Луганского городского совета

04.10.2013
Подписаться на луганские новости

В партии Зеленского заявили, что Украине нужна диктатура
Войска НАТО уже на территории Украины, - El Pais
ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв