.
Луганские новости
Луганские новости:
Регионалы должны помнить, что обман и предательство их избиратели не потерпят, - луганский коммунист

Источник
Регионалы должны помнить, что обман и предательство их избиратели не потерпят, - луганский коммунист“Регионалы”, которые сегодня заявляют, что они всегда были “евроинтеграторами”, должны помнить, что обман и предательство их избиратели не потерпят. Так народный депутат Украины от КПУ Спиридон Килинкаров прокомментировал заявление лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова в интервью “Главкому”. По словам “регионала”, “в программе Партии регионов с 1999-го года стоит пункт о принятии евроинтеграционных законов”. Оказывается, правящая партия поэтапно делала “все необходимое для того, чтобы принять соответствующие решения”.

“Судя по всему, “регионалы” очень тщательно скрывали все эти годы свою “евроинтеграционную” сущность, – продолжил Спиридон Килинкаров. – Выходит, что укрепление украинско-российские отношения, утверждение статуса русского языка как второго государственного и прочие обещания, за которые и голосовали избиратели Партии регионов, – все это было подготовкой к “евроинтеграции”…”.

Говоря же серьезно, партии власти следует понять, что народ не такой наивный, как она считает. И этот обман становится еще более очевидным на фоне борьбы коммунистов с руководством страны за референдум и последовательности Компартии в выполнении своих обещаний избирателям. Поэтому сегодня КПУ отстаивает интересы не только своих избирателей, но и тех, кто поверил Партии регионов, – заметил парламентарий.

“Хотелось бы услышать от господина Ефремова, знает ли он и его партия, что жители восточных регионов и Крыма, интересы которых теперь защищают только коммунисты, считают “регионалов” предателями? – задал вопрос Спиридон Килинкаров. – По крайней мере, он должен знать, что его земляки, которые могут простить и перетерпеть экономические трудности, не потерпят обмана и предательства”.

Пресс-служба

07.10.2013
Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске