.
Луганские новости
Луганские новости:
Где посмотреть матч "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед"

Источник
Где смотреть матч "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед"В среду 2 октября в 21:30 телеканалы "Украина" и "Футбол+" покажут поединок "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

После первого тура групповой стадии нового сезона Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" и английский "Манчестер Юнайтед" подходят к очной дуэли в статусе лидеров группы. Если для наставника "горняков" Мирчи Луческу этот турнир уже очень давно стал привычным делом, то для тренера "красных дьяволов" Дэвида Мойеса – это дебютный розыгрыш. Пройдет ли молодой шотландский коуч проверку у опытнейшего румынского специалиста? Каким будет противостояние чемпионов Украины и Англии? Выдержит ли накал страстей "Донбасс Арена"? Центральный матч группы А "Шахтер" – "Манчестер Юнайтед" – в прямом эфире на телеканалах "Украина" и "Футбол+" 2 октября в 21:30.

В HD-качестве игру увидят абоненты "Воли" и "Viasat" на телеканале "Футбол+", онлайн-трансляция поединка в интернете будет доступна на видеосервисе Oll.tv.

Экспертный разбор игры смотрите в программе "Великий футбол" с Александром Денисовым в воскресенье 6 октября в 21:20 на канале "Футбол" и в 23:30 на канале "Украина".

02.10.2013
Подписаться на луганские новости

Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске
На Луганщине ходят по домам жителей с автоматами и собирают голоса за Путина