.
Луганские новости
Луганские новости:
По сводкам луганской милиции

Батальон патрульной службы, подчиненный Луганскому городскому управлению ГУМВД Украины в Луганской области объявляет о наборе лиц на должности инспекторов патрульной службы.
На должности принимаются лица, которые имеют полное среднее образование и отслужившие в Вооружённых Силах. В перспективе возможно получение бесплатного юридического образования.
Дополнительная информация по телефонам в Луганске: (0642)42-79-66; 42-86-00.

26 сентября в одном из торговых центров Артемовского района города Луганска сработал сигнал «тревога». Прибывшие туда сотрудники государственной службы охраны задержали 31-летнюю жительницу областного центра, которая в торговом центре совершила кражу обуви на сумму 269 гривен. У задержанной были изъяты вещественные доказательства. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
26 сентября сотрудниками БНОН Артемовского РО задержан 17-летний житель Луганской области, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято вещество растительного происхождения с признаками марихуаны весом около 6 грамм. Изъятое вещество направлено на исследование в НИЭКЦ при ГУМВД Украины. Ведется следствие.
29 сентября в Ленинский РО ЛГУ поступило сообщение от 21-летнего жителя областного центра о том, что поздно вечером он обнаружил пропажу своего автомобиля ВАЗ 21061, который был оставлен им около подъезда. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УР Ленинского РО ЛГУ установлено, что угон автомобиля совершил 24-летний житель города Луганска. Автомобиль был обнаружен и возвращен владельцу. По данному факту открыто уголовное производство по статье 289 «Незаконное завладение транспортным средством» Уголовного кодекса Украины.
Раскрытие правонарушений, совершенных ранее:
27 сентября сотрудниками уголовного розыска Каменнобродского РОВД задержаны несовершеннолетние брат и сестра, которые в начале июля текущего года совершили ряд краж личного имущества у жителей Каменнобродского района. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 ч. 3 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Пресс – служба ЛГУ ГУМВС Украины в Луганской области

01.10.2013
Подписаться на луганские новости

ВСУ в Донбассе вынуждены отступить , - США
Россия бросает резервы на наступление в Донбассе
В Луганске объявили результаты выборов Путина
В Луганске объявили рекордную явку на выборах Путина
Умер экс-руководитель Лунанщины
Россия сосредоточила силы в Луганской области
В Луганске открыли "представительство МИД России". Хозяин приедет с проверкой
Россия может сделать внезапный и неожиданный прорыв
На Луганщине задерживают мужчин в рамках мобилизации
Совбез ООН обсудит выборы в Луганске