.
Луганские новости
Луганские новости:
Билеты на луганские поезда опять подорожают

Источник
Билеты на луганские поезда опять подорожаютС 1 октября 2013 г. цены на железнодорожные билеты вырастут на 10%, сообщили в «Укрзализныце».

«Подорожание касается перевозок на обычных поездах — купе и плацкарт. Стоимость билетов на электрички, класса „СВ“ и скоростные „Интерсити+“ (поезда Skoda и Hyundai. — Ред.) останутся на прежнем уровне», — пояснили в пресс-службе «Укрзализныци».

Увеличивать цены на СВ не будут, так как категория пассажиров, которая может позволить себе путешествовать в таких вагонах, может просто пересесть на самолеты. Больше цены на билеты до конца года расти не будут.

В частности, плацкарт в поезде «Киев — Одесса» подорожает до 119,9 грн (сейчас 109), в поезде «Киев — Львов» до 116,6 грн (сейчас106), «Киев — Донецк» до 154 грн (сейчас 140), «Киев — Харьков» до 132 грн (сейчас 120), в поезде «Киев — Симферополь» проехаться в плацкарте будет стоить 165 грн (сейчас 150).
Напомним, это уже второй этап подорожания билетов, с 16 июля 2013 г. цены на внутренней сообщение уже были повышены на 10%. В международном сообщении стоимость увеличилась тогда на 5% только в билетной части.

26.09.2013
Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область