.
Луганские новости
Луганские новости:
Прокуратура начала расследование резонансного пожара в жилом доме в Донбассе (видео)

Источник
Прокуратура начала расследование резонансного пожара в жилом доме в Донбассе (видео)Прокуратура Донецкой области начала расследование по факту пожара, произошедшего в жилом доме в Макеевке. Сейчас прокуратура квалифицирует это как умышленное уничтожение или разрушение имущества, передает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.
"Данные по этому факту были занесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины. Расследование проводится Макеевским ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Процессуальное руководство ходом предварительного расследования осуществляется прокуратурой г. Макеевка.
Сейчас проводятся первоочередные следственные действия. После того, как завершатся спасательные работы, будет проведен осмотр места происшествия и выдвинуты основные версии причин пожара", - говорится в сообщении.
Напомним, 14 сентября 2013 г. в многоэтажном доме в микрорайоне "Зеленый" произошел пожар, в котором погибли 3 человека. Число пострадавших в результате происшествия устанавливается.
Пожаром были уничтожены 2 квартиры.

16.09.2013
Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу