.
Луганские новости
Луганские новости:
Нардеп из Луганска прировнял освобождение Тимошенко к правам геев

Источник
Нардеп из Луганска прировнял освобождение Тимошенко к правам геевГлава фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что в парламент не поступало предложений, способных найти выход в вопросе освобождения Юлии Тимошенко, заявил он в эфире телеканала Интер.

«Мы не получили ни одного предложения, которое бы позволяло в юридическом плане в рамках нашего законодательства решить этот вопрос. Все эти разговоры, что мы должны изменить Уголовный кодекс под одного человека - я больше чем уверен - не будут оценены обществом», - заявил он.

По его словам, накануне он встречался с министром иностранных дел Мальты, с которым обсудил вопросы евроинтеграции Украины – «вопрос принятия законопроекта о секс-меньшинствах и освобождения Юлии Тимошенко».

«Он сказал: «Вы знаете, я вас не пойму, когда мы вступали в Евросоюз, нас интересовали другие вопросы – сохранится ли наше производство, не задавят ли нашу республику товары из Евросоюза, а вопросы второстепенного плана не должны рассматриваться в первую очередь», - процитировал слова главы МИД Мальты Ефремов.

09.09.2013
Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд