.
Луганские новости
Луганские новости:
Азаров обещает помочь всем пострадавшим от взрыва в Луганске

Источник
Азаров обещает помочь всем пострадавшим от взрыва в ЛуганскеЛюдям, оставшимся без жилья в результате взрыва в многоэтажке в Луганске, предоставлены временные помещения.
Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.
Премьер Николай Азаров отметил, что будет оказана материальная помощь всем пострадавшим, а вопрос по восстановлению или реконструкции дома будет решен в ближайшее время.
Вместе с тем, пресс-служба ГСЧС сообщает, что расселение жителей пострадавших квартир проводится в общежитие Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.
Сообщается также, что спасателями из-под завалов спасены 6 человек, среди которых двое детей, которых после оказания неотложной медицинской помощи доставили в больницы Луганска.
Всего с травмами различной степени тяжести в медучреждения Луганска госпитализированы 10 человек, из них 3 ребенка (1 ребенок в тяжелом состоянии).
В результате взрыва разрушено перекрытие в трех квартирах на 5-м и 6-м этажах, а также частично фасадная стена дома. Взрывной волной выбиты оконные и балконные рамы в 2-х подъездах и в соседних зданиях.
Как сообщалось ранее, в Луганске в результате взрыва газа в 13-этажном жилом доме по ул. Шевченко, 4 погибли два человека и 18 госпитализированы.

12.08.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским