.
Луганские новости
Луганские новости:
По сводкам луганской милиции

Батальон патрульной службы, подчиненный Луганскому городскому управлению ГУМВД Украины в Луганской области, объявляет о наборе лиц на должности инспекторов патрульной службы. На должности принимаются лица, которые имеют полное среднее образование и отслужившие в Вооружённых Силах. В перспективе возможно получение бесплатного юридического образования. Дополнительная информация по телефонам в Луганске: (0642) 42-79-66; 42-86-00.
29 июля в дежурную часть Артемовского райотдела милиции поступило сообщение от 40-летней жительницы областного центра, которая сообщила о том, что, когда она находилась в квартале Ленинского Комсомола около дома №8, к ней подбежал малознакомый и сорвал с шеи золотую цепочку. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска Артемовского РО ЛГУ в совершении данного правонарушения изобличили ранее судимого 28-летнего луганчанина. По данному факту открыто уголовное производство по статье 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины.
29 июля в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции поступило сообщение от 53-летней жительницы квартала Гагарина, которая сообщила, о том, что, когда она зашла в подъезд своего дома, за ней следом забежал незнакомый парень и сорвал с шеи золотую цепочку. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Жовтневого РО ЛГУ за совершение правонарушения задержали ранее судимого 28-летнего жителя квартала Заречный. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицируется по статье 186 «Грабеж» уголовного кодекса Украины.
30 июля в дежурную часть Артемовского райотдела милиции поступило сообщение от 35- летней луганчанки, которая сообщила о том, что, когда она находилась в квартале Героев Сталинграда около магазина «МТС», к ней подбежал незнакомый и вырвал из рук кошелек, в котором находился мобильный телефон и деньги. В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска Артемовского РО ЛГУ установили, что данное правонарушение совершил 32-летний житель областного центра. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
Розыск лиц, пропавших безвести:
29 июляушел из дома и до настоящего времени не вернулся Требаш Александр Владимирович, 1982 г.р. Проживает: г. Луганск, улица Серова, дом 111. Приметы: на вид 30 лет, рост 175 см., худощавого телосложения, смуглый, глаза карие, волосы темные. Особые приметы: шрам на голове. Был одет: джинсовые шорты, серая майка, шлёпанцы резиновые синие. Если вы можете помочь милиции в розыске Требаша Александра Владимировича, просьба сообщить по телефону 49-67-21 или «102».
30 июля ушла из дома и до настоящего времени не вернулась Бондарь Виктория Алексеевна, 1975 г.р. Проживет: г. Луганск, поселок Екатериновка, улица Агрономическая, дом 40. Приметы: рост 165см., худощавого телосложения, волосы каштановые, лицо овальное, глаза карие. Если вы можете помочь милиции в розыске Бондарь Виктории Алексеевны, просьба сообщить по телефону 52-64-79 или «102».

Пресс-служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области

02.08.2013
Подписаться на луганские новости

Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске