.
Луганские новости
Луганские новости:
Российские пограничники расстреляли рыбаков из Донбасса без предупреждения

Источник
Российские пограничники расстреляли рыбаков из Донбасса без предупрежденияУкраинский рыбак Александр Федорович, который уцелел после наезда катера российских пограничников, рассказал своей жене, что солдаты открыли огонь без предупреждения, рассказывают Вести. Его жена пересказала изданию слова мужа. "Я не понимал даже, что нахожусь в воде. Открываю глаза и вижу Бойко. Я его за волосы, а он пошел на дно. Мы были в костюмах, костюмы набрали воду, я его тяну вверх, а брюки от костюма меня начали тянуть вниз", - рассказывает жена Марина слова мужа.

Также она сообщила, что, по словам ее мужа, пограничники открыли огонь без предупреждения. "Сами пограничники говорят, что произвели три выстрела в воздух, но Саша мне рассказал, что по ним стреляли автоматными очередями", - сообщила Марина.

Вместе с тем, в Донецком пограничном отряде сообщили, что рыбаки не могли пересечь границы РФ, в Азовском море. Их как таковых не существует. Нарушить границы они могли, лишь причалив на территории РФ. Напомним, что уцелевшего после столкновения в Азовском море украинского рыбака не выпускают из России. Ему "шьют" уголовное дело.

30.07.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским