.
Луганские новости
Луганские новости:
С Луганских предпринимателей собрали полтора миллиарда

Источник
С Луганских предпринимателей собрали полтора миллиардаС начала года в местные бюджеты Луганской области поступило 1,5 млрд грн. налога на доходы физических лиц. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Главного управления Миндоходов в Луганской области.
Согласно сообщению ведомства, указанная сумма почти на 90 млн грн. превышает сумму налога на доходы физических лиц, которая была уплачена предпринимателями Луганской области за аналогичный период прошлого года.
Кроме этого, как сообщили в ГУ Миндоходов в Луганской области, только за счет легализации теневых доходов в регионе с начала года в бюджет дополнительно направлено около 7 млн. грн. налога на доходы физических лиц. На более 5 тыс. человек сократился нелегальный рынок труда. Все они получили официальный статус наемного работника.
Кроме того, к государственной регистрации предпринимательской деятельности привлечены 1,4 тыс. человек. Они заплатили в бюджет 344 тыс. грн. налогов.
Как ранее сообщал УНН, с начала года в местные бюджеты Луганской области поступил 1 млрд 232 млн грн налога на доходы физических лиц.
Напомним, с начала года Химическое казенное объединение им. Петровского оплатило 2 млн 360 тыс. грн налога на добавленную стоимость.
"Кроме этого, наше предприятие уплатило 476,8 тыс. грн налога на землю, 1 млн 25 тыс. грн налога на доходы физических лиц. Завод им. Петровского является крупным предприятием, которое обеспечивает население рабочими местами и при этом является одним из крупнейших налогоплательщиков в местный бюджет, что также влияет на экономические показатели района", - сказал директор предприятия Владимир Коробов.

29.07.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским