.
Луганские новости
Луганские новости:
По сводкам луганской милиции

По сводкам луганской милиции11 июля в дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение от администрации супермаркета расположенного по улице Коцюбинского о том, что неизвестный из торгового зала похитил бутылку виски. В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники криминальной милиции по делам детей Ленинского РО ЛГУ за совершение правонарушения задержали 17 – летнего луганчанина. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
11 июля в ходе проведения оперативно-профилактической отработки сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств Артемовского райотдела милиции по улице Таврической при осмотре земельного участка, который принадлежит 43 – летнему луганчанину выявили и изъяли шесть кустов незаконно культивированной конопли. Изъятые кусты направлены на исследование в НИЭКЦ при ГУМВД Украины. Ведется следствие.
10 июля в дежурную часть Артемовского райотдела милиции поступило сообщение от 32 – летней жительницы улицы Береговой, которая сообщила, о том, что выйдя из дома обнаружила пропажу своего скутера припаркованного во дворе. Стоимость ущерба составила 800 гривен. В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий оперативники Артемовского РО ЛГУ за совершение правонарушения задержали ранее судимого 18 – летнего жителя города Луганска. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицируется по статье 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины.
11 июля сотрудники уголовного розыска ГУМВД Украины в Луганской области на перроне железнодорожного вокзала при посадке на поезд «Луганск – Москва» задержали 33 – летнюю жительницу города Москва, которая пыталась вывести в Российскую Федерацию для занятия проституцией 22- летнюю и 26 – летнюю луганчанок. По данному факту открыто уголовное производство по статье 303 «Проституция или содержание притонов разврата и сводничество» Уголовное кодекса Украины.
Раскрытие правонарушений, совершенных ранее:
2 июля в Артемовский райотдел милиции по линии «102» поступило сообщение от 38 – летней жительницы улицы Холмистая, которая сообщила, что, придя к себе домой она обнаружила пропажу телевизора «Рэйнфорд» стоимостью 3 тысячи гривен. В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий оперативники Артемовского РО ЛГУ за совершение правонарушения задержали 30 –летнего луганчанина. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Пресс-служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области

16.07.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским