.
Луганские новости
Луганские новости:
Пусть ублюдки выползают из своих нор, - Фарион в Донбассе

Источник
Пусть ублюдки выползают из своих нор, - Фарион в ДонбассеДепутат от "Свобода" Ирина Фарион довольна своей поездкой в ​​Донецк, где коммунисты пытались сорвать ее встречу с поклонниками.
Об этом она написала в своем блоге на "Украинской правде".
В частности, Фарион сообщила, что более 300 экземпляров ее книги "разошлись мгновенно": "Привезли мало. Книга шла, как вода в песок".
Депутата также "вдохновила языковая правда, идейное горение и одержимость светлых дончан, которые пришли на встречу".
"Завыли коммунистические ублюдки, уголовные регионалы и еще какой-то завербованный помет. Потому что как еще назвать тела, которые стояли при входе в зал презентации с плакатами "Нет фашизму", "Наша семья - СССР", "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет". Пахло, конечно, алкоголем. "Родина -"уродина" в страшном прошлом, полного террором, голодомором, репрессиями и просто совковой беспросветной ложью, тупостью и бандитизмом. Хотите найти эту "родину" - билет в Россию", - описала Фарион инцидент в Донецке.
При этом она отметила, что ее не удивляет и не огорчает "этот фарс от озверевших донецких маргиналов под залом презентации".
"Это естественная реакция гадины на свет свободы во всех смыслах этого слова. Когда пробилась без всякой охраны к своим единомышленникам под крики "Слава Украине", подумала: "Таки прогресс. Потому что в 1933-м эти коммунистические ублюдки уничтожили или физически, или морально, или репрессиями, смертью всех языковедов, которые создавали первое соборное украинское правописание 1929 года. А я сегодня, 25 июня 2013, представляю книгу о терроре, устроенном нашему языку и о бессмертии тех языковедов и Стуса...", - написала она.
"Язык выжил, он наращивает мышцы и, вопреки всему, ширится по всей стране. А уроды как символ рабства и зла пусть бодро выползают из своих нор, чтобы мы увидели всю их ничтожность. Действительно, это вызывает сочувствие и будит неутолимое желание огнем правды навсегда их выжечь", - добавила Фарион.
Как известно, 25 июня в Донецке около 20 сторонников коммунистической идеологии заблокировали вход в гостиницу, где должна была состояться презентация книги Фарион.
Впрочем, депутат зашла через другие двери. Тогда в зале для пресс-конференций произошла стычка с участием коммунистов и националистов, однако за несколько минут милиции удалось остановить конфликт и удалить из зала коммунистов.

02.07.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским