.
Луганские новости
Луганские новости:
Тренер алчевской Стали подал в отставку в знак протеста

Источник
Тренер алчевской Стали подал в отставку в знак протестаГлавный тренер алчевской "Стали" Анатолий Волобуев подал в отставку после того, как руководство команды отказалось участвовать в Премьер-лиге.

"Да, ушел. Это однозначно, это даже не обговаривается. Команда созрела, для того, чтобы войти в Премьер-лигу. Она вошла. Мы вместе с тренерским штабом, вместе с командой выполнили задачу выхода в Премьер-лигу. Я благодарен всем людям, которые находились рядом. Не тем, которые стояли за углом и думали: "Хоть бы не вошли". А тем людям, которые со мной рядом были постоянно: с первой до последней игры. Я благодарен болельщикам, которые нас поддерживали от всей души… Ребята звонят мне, успокаивают, некоторые со слезами на глазах. Нам хотелось играть. Теперь начинается: инфраструктура, того нет, того…Команда завоевала. Полтора года назад "Заря" у нас играла восемь игр (луганчане играли на стадионе "Стали" на время реконструкции "Авангарда", - ред.), а теперь мы не можем играть…Теперь кто-то не хочет ездить в Алчевск, в "сараях" играть. Ну, пожалуйста, пусть на луне тогда играют. У ребят обрезаны крылья. Все. Это - нокаут", - сказал тренер.

Напомним, вчера президент "Стали" Константин Петров заявил, что алчевский клуб, занявший второе место в Первой лиге и завоевавший путевку в Премьер-лигу, отказался от участия в высшем футбольном дивизионе.

14.06.2013
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске