.
Луганские новости
Луганские новости:
По сводкам луганской милиции

По сводкам луганской милиции24 мая в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции с заявлением обратилась 32-летняя жительница улицы Серова, которая сообщила, что придя домой, обнаружила пропажу велосипеда. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ГОМ №2 Жовтневого РО ЛГУ за совершение правонарушения задержали 31-летнего луганчанина. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицируется по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
24 мая в дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило заявление от 24-летней луганчаники, которая сообщила что, находясь на остановке общественного транспорта «Педагогический институт, она обнаружила пропажу своего кошелька с деньгами. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Ленинского РО ЛГУ за совершение правонарушения задержали 35-летнего жителя Краснодонского района. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
25 мая в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции поступило заявление 66-летнего жителя улицы Ломоносова, который сообщил, что неизвестный проник во двор его дома и похитил 10 килограмм металла. Выехав на место происшествия, наряд БПС ЛГУ и сотрудники вневедомственной охраны «Тайфун» за совершение правонарушения задержали ранее судимого 19-летнего луганчанина. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
25 мая в Жовтневый райотдел милиции обратилась с заявление 48-летняя владелица торговой точки, которая сообщила, что из магазина, расположенного на территории «Вещевого рынка», неизвестный похитил товар на сумму 900 гривен. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения милиции по обслуживанию рынков Жовтневого района за совершение правонарушения задержан ранее судимый 35-летний житель областного центра. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицируется по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
25 мая по линии «102» поступило заявление от 39-летнего охранника одного из супермаркетов, расположенного в квартале Шевченко, который сообщил, что с торгового прилавка неизвестный похитил товар стоимостью 160 гривен. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Ленинского РО ЛГУ за совершение правонарушения задержана 44-летняя луганчанка. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
Раскрытие происшествий, совершенных ранее:
15 мая в дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило заявление от 33-летнего частного предпринимателя, который сообщил, что из торгового модуля, расположенного в «Центральном рынке», неизвестный похитил три пары обуви. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Ленинского РО ЛГУ за совершение правонарушения задержали ранее судимого 30-летнего жителя города Молодогвардейск. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

Пресс-служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области

28.05.2013
Подписаться на луганские новости

В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России