.
Луганские новости
Луганские новости:
Необычный спектакль в Луганске

Источник
Необычный спектакль в ЛуганскеВ Луганске состоялась премьера необычного спектакля. Две роли, два актера и целая жизнь, которую артисты переживают на сцене, а зрители в зале. Необычность постановки и в жанре, и в идее. Такого, по словам режиссера-постановщика, Луганский областной академический музыкально-драматический театр еще не видел. Это современный взгляд в драматургии и в отношениях между мужчиной и женщиной.

Главная героиня этого спектакля – любовь. Она поселяется в сердцах двух малознакомых людей и меняет их жизнь.

Работа над спектаклем длилась около двух месяцев. Над его созданием работала целая команда людей. Режиссеры, музыканты, гримеры, костюмеры… На сцене зритель увидел только два человека. Оба – народные артисты и корифеи театра. Михаил Голубович для этой роли сменил образ запорожского казака и примерил роль ловеласа.

Жанр спектакля - необычная история любви, так определяет его режиссер. Необычность в том, что молодая привлекательная женщина уходит от своего успешного возлюбленного к не совсем успешному, не совсем молодому, к тому же со сложным характером.

В постановке нет ни песен, ни танцев. Ее сложность в психологическом наполнении. Каждый зритель в чем-то здесь узнает себя.

Наталья Клокова

24.05.2013
Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область