.
Луганские новости
Луганские новости:
В Луганске пекут хлеб для повышения потенции

Источник
В Луганске пекут хлеб для повышения потенцииВ Луганске изобрели хлеб для повышение потенции.

Полезного "побочного эффекта" достигли случайно - лечебно-профилактический продукт, прежде всего предназначался для выведения из организма радионуклидов и повышение общего тонуса, сообщается в сюжете ТСН.

"Повышает иммунитет, увеличивает содержание гемоглобина в крови, выводит радионуклиды, улучшает процесс пищеварения, улучшает потенцию и половые функции", - сообщил Дмитрий Крамаренко, заведующий кафедрой пищевой технологии Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.

Практически все полезные свойства чудо-продукта подтвердили врачи. Только относительно потенции, признают технологи, клинических исследований не проводили, потому что не предусматривали такого эффекта. Впрочем, убеждены, ведь все составляющие продукта используют в препаратах для повышения потенции. Хлеб пекут с большим количеством зерна и с добавкой морских моллюсков - рапана и мидий.

Никаких Е-добавок производители не добавляют. Для своих научных экспериментов технологи выбрали хлеб, как продукт постоянного употребления. Полезные вещества попадают в организм ежедневно.

Впрочем, на прилавках магазинов чудо-хлеба пока нет. Ученые ищут партнеров-производителей. Что касается цены, она не будет превышать цены обычного хлеба.

Елена Черняева, Иван Савченко, Луганск, ТСН, 1+1.

23.05.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским