.
Луганские новости
Луганские новости:
Маме

МамеТоржественное мероприятие состоялось в Луганском городском совете в честь Дня матери. С теплыми и душевными словами к женщинам обратился Луганский городской голова. Сергей Кравченко отметил, что мама занимает особое место в жизни каждого человека, а дружная семья наивысшая награда и достижение.
Городской голова сказал, что его радует, тот факт, что в нашем городе увеличивается количество многодетных семей. Что луганчане все чаще задумываются о рождении 2-го и третьего ребенка. Особо отметил Сергей Кравченко матерей, которые воспитывают детей с ограниченными физическими возможностями. Поблагодарил их за силу и выдержку, за то, что они не сломались перед трудностями и делают все, чтобы их дети росли и развивались.
«Семья всегда и во все времена являлась основой общества, - подчеркнул Сергей Кравченко. – Когда мы произносим слово «семья», то мы вспоминаем своих маму и папу, самых родных и близких людей, теплоту материнских рук и заботу отца. Только семья может воспитать настоящего человека, достойного гражданина общества, который впоследствии также создаст уже свою семью и даст жизнь будущим поколениям».
Почетным знаком исполнительного комитета Луганского городского совета «За заслуги перед Луганском» награждена Юлия Рубашкина. Луганчанку удостоили награды за весомый личный вклад в реализацию государственной политики по вопросам семьи, материнства и детства, утверждения идей милосердия и согласия в обществе, за многолетнюю работу с многодетными семьями и активное участие в жизни города.
Лучших матерей и отцов в этот день наградили Почетными знаками «Вища Пошана Матері» та «Вища Пошана Батькові», Почетными грамотами и Благодарностями Луганского городского головы.
Далее торжественное мероприятие продолжилось выступлением детских коллективов и луганских вокалистов.

Пресс-служба Луганского городского совета

17.05.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским