.
Луганские новости
Луганские новости:
В Донбассе тепловозом сбил легковушку (фото)

Источник
В Донбассе тепловозом сбил легковушку (фото)В Донецкой области на железнодорожном переезде легковушка столкнулась с тепловозом, пытаясь «проскочить» через рельсы. Водитель погиб на месте.
Об этом сообщает ОСО УМВД Украины на Донецкой железной дороге.
«На 47 км перегона станций Постниково-Сердитое произошло ДТП: на железнодорожном переезде легковой автомобиль столкнулся с тепловозом. В результате столкновения 28-летний водитель легковушки от полученных повреждений погиб на месте. Пассажиры авто, 28-летняя женщина и 31-летний мужчина, с травмами разной степени тяжести госпитализированы в центральную больницу г.Шахтерск», - отмечается в сообщении.
В ходе опроса свидетелей правоохранителями-транспортниками установлено, что подъезжая к переезду, водитель, несмотря на красный свет, закрытое положение шлагбаума и звуковую сигнализацию, пытался «проскочить» через железнодорожный переезд.
Следует отметил, что за первомайские праздники на Донецкой железной дороге произошло два факта смертельного травмирования граждан железнодорожным транспортом.
Руководство УМВД Украины на Донецкой железной дороге обращается к гражданам и в очередной раз напоминает, что несоблюдение правил безопасности может обернуться не только материальными убытками и штрафами, но и стать причиной трагедии - искалеченной жизни, утраченного здоровья и даже гибели.

В Донбассе тепловозом сбил легковушку (фото)

В Донбассе тепловозом сбил легковушку (фото)

04.05.2013
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске