.
Луганские новости
Луганские новости:
Мэр Луганска встретился со студентами

Мэр Луганска встретился со студентами Луганский городской голова встретился со студенческим активом Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля в рамках проекта «Школа молодых лидеров».
Сергей Кравченко предложил студентам обсудить актуальные вопросы по различным темам жизнедеятельности города.
«Меня интересуют ваши личные вопросы, а не те, которые вам предложили задать преподаватели, - подчеркнул мэр Луганска. – Мне важно знать ваше мнение о городе, ваши предложения, как усовершенствовать некоторые сферы в Луганске. Ведь именно вам, молодому поколению, жить в нашем городе, строить его, в последующем руководить им. Поэтому для меня важен ваш взгляд на проблемы областного центра».
Студентов интересовали вопросы трудоустройства и востребованности профессий, кадрового наполнения органов власти, молодежного жилищного кредитования, благоустройства города, транспортной сферы. Отвечая на вопрос о том, чего ждет городская власть от молодежи, Сергей Кравченко подчеркнул, что молодые луганчане должны стремиться получить качественное образование, создать семью и приложить максимум усилий, чтобы изменить жизнь города и страны к лучшему.
По словам Луганского городского головы, встречи с далевцами он собирается проводить регулярно. Также Сергей Кравченко планирует провести аналогичные мероприятия и в других вузах Луганска.

Пресс-служба Луганского городского совета

24.04.2013
Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске