.
Луганские новости
Луганские новости:
Луганчане без загранпаспортов не смогут въехать в Россию

Источник
Луганчане без загранпаспортов не смогут въехать в РоссиюВласти Москвы будут добиваться того, чтобы въезд в столицу для граждан из стран СНГ начал проводиться по загранпаспортам.

Об этом сообщил журналистам в среду заммэра Москвы по вопросам социальной политики Леонид Печатников.

"Мы будем настаивать на том, чтобы въезжать к нам можно было только с загранпаспортом. И мы будем ездить туда (в страны СНГ) по загранпаспортам. Это снизит нелегальную миграцию в Москве", - сказал Печатников.

По его словам, квота на мигрантов в Москве в настоящее время составляет 200 тысяч человек, еще 200 тысяч патентов выдает ФМС.

"В многомиллионном городе, даже если все ниши заполнить, то 400 тысяч человек мы просто не заметим", - отметил Печатников.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что поддерживает идею о введении визового режима с азиатскими странами, которые находятся по соседству с Россией. По мнению градоначальника, такая мера позволит навести порядок в огромном миграционном потоке.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин, выступая с ежегодным посланием Федеральному Собранию, заявил, что к 2015 году въезд в страну должен стать возможным только по загранпаспортам.

10.04.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским