.
Луганские новости
Луганские новости:
В Донбассе депутаты ПР хотят под выборы зачистить интернет от неугодных власти сайтов (видео)

Источник
В Донбассе депутаты ПР хотят под выборы зачистить интернет от неугодных власти сайтов (видео)Власти Донецкой области должны разобраться с теми, кто дискредитирует Партию регионов.

Об этом в четверг на 20 сессии Донецкого облсовета 6 созыва заявил депутат Ордаш Дадашов, обращаясь к спикеру облсовета Андрею Федоруку, пишут "Новости Донбасса".

"После голосования в областном совете за добычу нетрадиционного газа в регионе развернута кампания дискредитации членов Партии регионов – областных депутатов, которые голосовали за это решение", - сказал депутат.

В частности Дардаш навел пример, когда на на городском сайте Артемовска 06274.com.ua был опубликован большой портрет президента и областных депутатов под названием "Предатели Донбасса".

"Я прошу вас поручить соответствующим службам разобраться - откуда ноги растут, и кто этим занимается. Накануне больших событий выборных Партии регионов и членам Партии регионов областного совета это не надо", - сказал он.

"Дошло до того, что со школы приходят дети и говорят: "Папа вас там назвали предателями Донбасса, что случилось?". Кому-то это надо, чтобы люди на местах были расстроены", - сказал Дардаш.

Как известно, ранее участники коллегии Донецкой облгосадминистрации подняли вопрос ужесточения ответственности журналистов в интернет-пространстве.

05.04.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским